Бизнес

«Леруа Мерлен» открыл залы гипермаркета для покупателей в масках. Показываем, как все устроено

Ранее в строительном гипермаркете действовала доставка и самовывоз

Обслуживают только покупателей в масках

В первый день работы после начала «нерабочих дней» в Красноярске в гипермаркете «Леруа Мерлен» полиция выводила покупателей из торговых залов. После послаблений от губернатора магазинам строительных материалов разрешили работать, а мы рассказали, как устроена система самовывоза.

Ныне строительный гипермаркет открыл залы, но с одним условием — на покупателях в обязательном порядке должны быть маски. Ранее губернатор края Александр Усс ужесточил масочный режим и запретил продавцам обслуживать покупателей без масок. Наш корреспондент отправился в «Леруа Мерлен», чтобы посмотреть, как работает гипермаркет у ТРЦ «Планета».

Маску можно купить за 25 рублей или взять бесплатную

На входе в зал стоит специальный человек, который продает за 25 рублей маски либо дает бесплатные, они, по наблюдениям корреспондента NGS24.RU, немного хуже платных.

Наличие масок на людях в зале проверяют охранники

Сейчас все торговые залы полноценно функционируют, там полно людей, охранники следят, чтобы на покупателях были маски. На выдачу интернет-заказов теперь отдельная касса, людей без масок в очередь не пускают. На кассах стоят антисептики для обработки рук.

Зона кафетерия не работает.

Поесть пока негде
Объявление в торговом зале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства