NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Твои детишки останутся сиротами»: анонимы терроризируют жителей Академгородка жуткими записками и прокалывают шины (обновлено)

«Твои детишки останутся сиротами»: анонимы терроризируют жителей Академгородка жуткими записками и прокалывают шины (обновлено)

О проблеме сообщила жительница района, а потом и другие рассказали о похожих угрозах

Записка была свернута и придавлена дворниками

Жители красноярского Академгородка рассказывают, что их терроризируют анонимы, которые пишут жуткие записки и прокалывают шины.

Девушка выложила в соцсети пост, где показала, какую записку ее родственники нашли под дворниками своей машины. На ней были прямые и очень страшные угрозы — автор записки пообещал нанести увечья и посоветовал поискать ртуть в квартире.

Такую записку обнаружили на машине

Потом автор этого поста рассказала, что выяснила, что такие записки приходят не только ей, но и другим жителям, а кому-то даже прокалывали шины. В комментариях посоветовали поставить камеру видеонаблюдения на подъезд.

С началом рабочего дня мы также свяжемся с полицией.

Обновлено 10:00

Позже в МУ МВД «Красноярское» прокомментировали, что к ним заявлений по факту происшествия не поступало, однако там посоветовали красноярцам, получающим угрозы, обратиться в органы внутренних дел.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства