Происшествия Женщина выехала на встречку под автобус после записи видео в «Вайбере»

Женщина выехала на встречку под автобус после записи видео в «Вайбере»

Она погибла, а водитель до сих пор на больничном. Сейчас расследование завершено

Авария произошла еще в феврале, а сейчас завершено расследование уголовного дела. Водитель автобуса еще на больничном

Авария произошла 6 февраля, а сейчас завершено расследование уголовного дела.

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в ГИБДД, 36-летняя женщина двигалась по трассе Канск — Абан — Богучаны из поселка Таежный. На своей «Тойоте Платц» она выехала на встречную полосу и влетела в автобус марки ЛИАЗ. В результате она погибла на месте, а водитель автобуса был госпитализирован в Богучанскую районную больницу. Он до сих пор находится на больничном режиме с серьезной травмой после ДТП, говорят в ведомстве.

У погибшей женщины осталось двое маленьких детей.

— В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Установлена вина автолюбительницы. Примерно за 1 час до трагедии женщина снимала видео для паблика «Где находится ДПС» на одном из популярных мессенджеров. Госавтоинспекция призывает водителей к соблюдению элементарных мер самосохранения во время движения, — сообщают в ГИБДД.

Судя по всему, переписка шла в «Вайбере».

Аварии с автобусами на трассах происходят с завидной регулярностью. В апреле 58-летний водитель автобуса «Неоплан», который ехал из Абазы в Красноярск, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В салоне находились 14 человек, за медицинской помощью обратились 6 взрослых пассажиров. Их доставили в больницу Дивногорска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства