Происшествия Пенсионер пошёл в гараж в центре города и пропал. Тело нашли спустя три месяца в другом районе

Пенсионер пошёл в гараж в центре города и пропал. Тело нашли спустя три месяца в другом районе

До этого волонтеры считали, что его стоит искать недалеко от дома и гаража на Ленина

Сначала волонтеры думали, что пенсионера нужно искать по дороге от гаража до дома, но тело нашли в другом районе города

Алексей Ольховский пропал 2 марта. В 10:20 он вышел из дома и отправился в гараж на Ленина, 128, в Железнодорожном районе Красноярска. Это подтвердили камеры уличного наблюдения, поясняла ранее корреспонденту NGS24.RU руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина.

68-летнего пенсионера характеризуют как положительного семейного мужчину. Что с ним произошло, волонтеры даже не могли предположить. При себе у него были телефон и ключи.

19 мая волонтеры сообщили, что найдено тело предполагаемого пенсионера. Но в Октябрьском районе Красноярска, а не в Железнодорожном, как считали ранее. В полиции города заявили, что расследованием гибели занимается Следственный комитет Красноярского края и Хакасии.

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в Следственном комитете, тело мужчины нашли в лесополосе. Родственники уже были на опознании, но дать точный ответ не смогли, поэтому попросили сделать генетическую экспертизу. Она должны помочь установить личность погибшего. Возбуждено уголовное дело, назначена судмедэкспертиза, которая должна установить причину смерти. Пока этого сделать нельзя, как и сделать выводы о криминальных или других причинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства