Весна В Красноярске отказались от отключения холодной воды из-за пандемии

В Красноярске отказались от отключения холодной воды из-за пандемии

Это сделали для тех, кто остается дома на самоизоляции и в больницах

В Красноярске летом не будут отключать холодную воду

В мэрии подтвердили заявление мэра Красноярска Сергея Ерёмина о том, что этим летом плановые отключения холодной воды проводиться не будут.

«В этом сезоне шесть городских водозаборов не будут останавливаться на плановые отключения. Такое решение принято в связи с пандемией коронавируса, — написал мэр в своем instagram, — ведь многие горожане по-прежнему вынуждены оставаться дома, а наши медучреждения работают в особом режиме».

Сергей Еремин добавил, что на «КрасКоме» был сделан большой ремонт, поэтому проводить масштабные работы на красноярских водозаборах в летний период текущего года пока нет необходимости.

Однако проходить определённое техническое обслуживание трубы должны, прокомментировали в «КрасКоме». Для замены задвижек на уличных сетях специалисты будут точечно перекрывать участки и проводить работы. При такой организации процесса отключение воды будет производиться только в некоторых домах и на короткий период — до нескольких часов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Точечные остановки подачи холодной воды все равно будут. К зиме готовиться надо, — прокомментировали на предприятии.

Где именно будут проходить остановки подачи холодной воды, пообещали уточнить позже, сейчас инженерами ведется разработка плана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства