Город Поколение Z: красноярцам расскажут, как выбрать профессию будущего для ребенка

Поколение Z: красноярцам расскажут, как выбрать профессию будущего для ребенка

Бесплатный вебинар для молодых людей и их родителей состоится 28 мая

Региональный директор школы BHMS Business & Hotel Management School в России и странах СНГ Магди Атталла

28 мая состоится бесплатный вебинар «Поколение Z: ожидания и карьерные перспективы». На онлайн-лекцию приглашаются красноярцы, у кого есть дети, которые родились в начале двухтысячных, а также сами представители i поколения.

Поколение Z составляет сегодня 32% населения мира. Оно буквально выросло в интернете и социальных сетях, и вот-вот выйдет в реальный мир в качестве работающего населения. А где именно будет работать поколение Z? Присоединяйтесь к вебинару BHMS, чтобы узнать это.

Что будет на вебинаре

Участники вебинара узнают, чем молодые люди сегодня отличаются от других поколений и как их уникальный жизненный опыт влияет на их трудоспособность. Спикеры расскажут о привлекательных для Z профессиях, отраслях и о том, как со временем может развиться их карьерный интерес. Также вас сориентируют по выбору сферы занятости и типу учебного заведения для получения профессии.

Ведущие вебинара

Беат Вики, руководитель международной школы BHMS Business & Hotel Management School (Швейцария) и региональный директор школы в России и странах СНГ Магди Атталла. BHMS входит в состав Benedict Education Group, одной из самых старых и крупных швейцарских сетей образовательных учреждений с 80 школами по всему миру. Школа готовит менеджмент для отелей, ресторанов и сервисных компаний высокого уровня.

Вебинар для молодых людей и их родителей состоится 28 мая (в четверг). Он начнется в 18:00 и займёт примерно час. Беседа будет идти на английском языке. Зарегистрируйтесь сами и пригласите своих друзей. Будет очень интересно, а главное — полезно!

Если у вас есть вопросы, и вы хотите задать их заранее, вы можете написать Валентине Табатчиковой — координатору встречи. Ее почта valentina.tabatchikova@bhms.ch, телефон — 8 (922) 220–00–63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства