Город Дачникам улыбнулась удача: чистота от «Керхер» по выгодным ценам

Дачникам улыбнулась удача: чистота от «Керхер» по выгодным ценам

Настоящее спасение в условиях самоизоляции — загородный участок

До конца этого месяца компания предлагает мини-мойки по самым выгодным ценам

Тому, чтобы быстрее уехать на дачу, способствует и погода. Однако за зиму и начало весны обстановка на даче могла измениться: садовая изгородь уже не такая сияющая, подъездная дорожка перестала манить чистотой, да и мебель слегка загрязнилась. И вместо того, чтобы радоваться солнцу и свежему воздуху, мы начинаем грустить от перспективы уборки.

Впрочем, вернуть прежнее чувство чистоты и новизны и получить от этого удовольствие вовсе не сложно. Победить грязь без труда и с чувством восторга поможет немецкая фирма «Керхер». Красноярцы давно полюбили моющие аппараты этой фирмы. До конца этого месяца компания предлагает мини-мойки по самым выгодным ценам.

1 из 2

Фото: «Керхер»

Все мини-мойки компании «Керхер» славятся тем, что, несмотря на небольшие размеры и компактность, обладают отличной мощностью и эффективностью. Они легко отмоют велосипеды, садовый инвентарь, мебель для террас и балконов, садовую мебель, изгороди, садовые дорожки или каменные плиты, мотоциклы, мотороллеры и автомобиль. Все аппараты очень компактны, их удобно переносить, благодаря ручкам для переноски и практичной телескопической ручке, а также легко хранить в каком-то определенном и незаметном месте.

Мини-мойка K 4 Compact

Мини-мойка K 4 Compact, аппараты высокого давления K 4 Pure и K 4 Compact Home оснащены двигателями водяного охлаждения. В комплект входит пистолет с системой Quick Connect, шестиметровый шланг высокого давления, струйная трубка Vario Power с возможностью регулировки давления простым поворотом наконечника, грязевая фреза для удаления стойких загрязнений вращающейся точечной струей и фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи.

Мини-мойка K 4 Compact Home
Мини-мойка K 4 Compact Home
1 из 2
Мини-мойка K 4 Compact Home

Фото: «Керхер»

Впрочем, мини-мойка K 4 Compact Home отличается от своих «коллег» тем, что здесь предусмотрена насадка для чистки плоских поверхностей Т 350 — для уборки больших площадей — и чистящее средство для древесины.

Мини-мойка К 4 Full Control

Модель К 4 Full Control интересна тем, что очень устойчива за счет конструкции низа аппарата и центра тяжести. Пистолет мойки также оснащен LED индикацией, которая показывает настройки уровня давления. Нанести чистящее средство можно без замены струйной трубки, а замена его — буквально одним движением.

Мини-мойка К 4 Full Control

Только в «Керхер»-центрах гарантия на всю бытовую технику 5 лет!

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе во «ВКонтакте».

«Керхер»-центры компании «Кристофер»,
ул. Михаила Годенко, 3, тел.: 8 (391) 223-71-71;
ул. Судостроительная, 52а, тел.: 8 (391) 249-13-39.

Магазин «Кристофер»,
пр. Авиаторов, 54;
тел. 8 (391) 275-24-75;
Kristofer.ru.

Срок акции: с 1 по 31 мая 2020 года.
ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства