Криминал Дело бизнесмена Анатолия Быкова Анатолию Быкову предъявили обвинение

Анатолию Быкову предъявили обвинение

Свидетели подтвердили показания, которые ранее дали против него

Быкова задержали на прошлой неделе

После задержания бизнесмена Анатолия Быкова силовиками в его доме и помещения в СИЗО несколько свидетелей во время очной ставки дали показания против задержанного.

«Обвинение Быкову предъявлено, проведены очные ставки с другими участниками дела — Татаренковым, ранее давшим показания о причастности Быкова к преступлению, и Бакуровым (исполнителем убийства)»,— сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

Ранее защита Быкова обжаловала его арест. Рассмотрение апелляционной жалобы пройдет на следующей неделе, сообщают в краевом суде. Из-за эпидемии коронавируса журналистов на заседание не пустят: «независимо федеральные они или региональные».

Вчера Анатолий Быков обратился ко всем, кто интересуется его процессом. Текст опубликовал предприниматель Владимир Владимиров.

«Я горд и искренне рад, что простому пацану из рабоче-крестьянской семьи маленького города Назарово удалось в этой жизни сделать много добрых дел и поступков, за которые я получил признание и уважение своего народа не только в РФ, но и на постсоветском пространстве. Я знаю, что новое время не за горами, где мы снова будем собирать новый Союз. Мы найдем в себе силы признать ошибки, сделанные нашими правителями, и после вновь постараемся взяться за руки. Другого пути для спасения нашей большой ограбленной и униженной Родины нет», — говорится в обращении.

Напомним, авторитетного бизнесмена обвиняют в организации двойного убийства, совершённого в 1994 году. Убитые — Кирилл Войтенко и Александр Наумов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства