Здоровье Режим самоизоляции в Красноярске «В этот раз мы предохранялись!»: скандально известная компания красноярцев демонстративно выехала на шашлыки

«В этот раз мы предохранялись!»: скандально известная компания красноярцев демонстративно выехала на шашлыки

Молодые люди нарядились в костюмы, похожие на противочумные

Парни и девушки сделали постановочные кадры в масках и костюмах 

В середине апреля несколько десятков красноярцев прославились тем, что проигнорировали режим самоизоляции и огромной компанией отправились на шашлыки. А потом ещё выложили в «Инстаграме» видео пикника с хвастливыми подписями.

Теперь они повторили свой «подвиг», но на этот раз нарядились в костюмы, похожие на защитную медицинскую экипировку, и сняли о своей поездке целый видеоклип. Девушка Олеся поделилась этим клипом в соцсети и подписала его так:

«В этот раз мы предохранялись! После того как про нас написали новости, что мы такие бесстыжие, отдыхаем на природе, когда все остальные сидят на изоляции, мы исправились! И да, к вашему сожалению и к нашему счастью, у нас никто не заболел и, слава Богу, не умер. Инфоповоду не бывать, но зато вот вам увеселительное видео».

По клипу можно предположить, что защитные костюмы и маски молодые люди использовали в качестве бутафории для съёмок, а не в качестве защитных средств

Ранее мы публиковали фотоподборку про то, как один солнечный день в Красноярске практически отменил самоизоляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства