Город «Дом по другим правилам»: Tele2 готовится к новоселью

«Дом по другим правилам»: Tele2 готовится к новоселью

Пойти в гости можно будет совсем скоро

«Дом по другим правилам» — это особое digital-пространство, где можно общаться и интересно проводить время, когда реальные встречи невозможны

Все мы надеемся, что возможность ходить в гости к друзьям, в кинотеатры, театры и музеи, путешествовать и ловить новые впечатления у нас появится совсем скоро. Однако это вовсе не означает, что сейчас, когда такой возможности нет, люди должны тихо скучать дома. Оператор мобильной связи Tele2 придумал, как создать своим абонентам — и всем желающим — пространство, наполненное впечатлениями, прямо во время самоизоляции. Это «Дом по другим правилам», презентация которого состоялась на этой неделе в формате виртуальной экскурсии от руководителей проекта для красноярских журналистов.

«Дом по другим правилам» — это особое digital-пространство, где можно общаться и интересно проводить время, когда реальные встречи невозможны. Здесь проходят лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки, выставки, кинопросмотры. Стратегическим партнером проекта стал Государственный Эрмитаж, который проводит виртуальные экскурсии по музею. Зайти «в гости» в «Дом по другим правилам» оператора может любой человек, весь контент доступен бесплатно и без дополнительных условий.

В виртуальном доме восемь комнат, в каждой из которых можно увлекательно провести время. К примеру, в лектории гостей ждут экскурсии по Государственному Эрмитажу — крупнейшему музею России, коллекция которого насчитывает более 3 миллионов экспонатов. Посетители «Дома по другим правилам» увидят постоянные экспозиции музея, а также попадут в места, обычно закрытые для публики. В эксклюзивной подборке — прогулка по цветущему Висячему саду Малого Эрмитажа, знакомство с чердаками и крышами Зимнего дворца и многое другое. Кроме того, в лектории, как и следовало ожидать, можно послушать лекции от образовательного проекта Arzamas и Института «Стрелка» и получить новые навыки на мастер-классах по самым разным направлениям. А в кинозале зрителей ждет бесплатная подборка актуальных фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink.

В цифровом доме есть даже спортзал, где хозяева и гости смогут присоединиться к тренировкам с фитнес-инструкторами клуба «Комета Black». В виртуальном гараже будут проходить концерты-квартирники и храниться записи диджей-сетов, на кухне проходят мастер-классы от шеф-поваров известных ресторанов Москвы и Петербурга, а в игровой комнате — соревнования по мобильному киберспорту. На любое мероприятие можно позвать друга, отправив ему приглашение из гостиной в мессенджер или соцсеть. А можно и пригласить кого-то на свидание.

Площадка Tele2 — это не просто сайт в интернете, а место, куда можно «зайти» после работы, пообщаться и познакомиться с интересными людьми. Как и в любом гостеприимном доме, гости «Дома по другим правилам» могут с комфортом побеседовать друг с другом — например, в уютных чатиках у онлайн-бассейна или за виртуальной барной стойкой. Кстати, в баре каждую пятницу и субботу проходят мастер-классы от лучших московских и петербургских барменов по изготовлению коктейлей с участием приглашенных блогеров, а также играют диджей-сеты, так что обстановка там располагает к беседам.

Если устали от беседы, можно заглянуть на террасу — там для вас будут появляться новые предложения от партнеров программы лояльности «Больше», которые доступны клиентам Tele2.

Гостей в виртуальном пространстве дома встретит Миа — искусственный интеллект оператора. Она поможет подобрать контент по интересам индивидуально для каждого гостя. Посетители смогут почувствовать себя здесь как дома: на платформе не нужно регистрироваться, оформлять подписку или соблюдать дополнительные условия. Зайти в Дом может любой посетитель, не важно, абонентом какого оператора он является.

Новоселье в цифровом доме абоненты Tele2 будут отмечать совсем скоро. На майских выходных в «Доме по другим правилам» пройдет живой концерт. В гости к музыкантам придут артисты и создадут в доме атмосферу настоящего праздника.

18+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства