Город Десятки водителей на парковке под Николаевским мостом сводят с ума жителей «Тихих зорь»

Десятки водителей на парковке под Николаевским мостом сводят с ума жителей «Тихих зорь»

Автовладельцы устроили тусовку под мостом, предупреждения полиции их не пугают

Любители громкой музыки собираются на парковке под мостом

В редакцию NGS24.RU обратились жители микрорайона «Тихие зори», сообщившие о том, что каждую ночь на протяжении двух недель под Николаевским мостом собираются от 30 до 60 машин. Их владельцы громко включали музыку и веселились в 3 часа ночи.

«Полиция даже не попыталась разогнать это сборище, хотя от жителей дома на Лесников, 23 ежедневно идут звонки в полицию с жалобами на эту шумную компанию. Звонков много, звонят разные люди, никак друг с другом не договариваясь. Сейчас у полицейских есть уникальная возможность привлекать этих людей за нарушение режима самоизоляции, но почему-то они этим инструментом не пользуются», — рассказала читательница.

Этой ночью к сборищу подъехала одинокая патрульная машина, полицейские потребовали автовладельцев разъехаться, но после того, как патруль уехал, отдыхающие вернулись на прежнее место.

В городской полиции сообщили, что сотрудники реагируют на жалобы и привлекают нарушителей к ответственности, но многие успевают разъехаться. Устраивать же полицейские погони в таком случае нецелесообразно и небезопасно.

Видео читателя NGS24.RU

Отметим, что и ровно год назад жители «Тихих зорь» точно так же жаловались на дрифтеров под Николаевским мостом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства