Здоровье Всё о коронавирусе «Им нужна поддержка»: под окнами краевой больницы рок-группа устроила концерт для врачей и пациентов

«Им нужна поддержка»: под окнами краевой больницы рок-группа устроила концерт для врачей и пациентов

Люди смотрели из окон и снимали на камеру, подпевая

Новые корпуса построили недавно к Универсиаде

Исполнитель, рок-музыкант Владимир Буш пел свои песни и композиции, посвящённые Великой Победе под окнами легочного корпуса в краевой клинической больнице на Партизана Железняка. Именно тут расположился пульмонологический госпиталь, где лежат врачи с коронавирусом.

Таким образом музыкант со своей группой решил поддержать врачей, запертых в больнице на время самоизоляции вдали от семей, и пациентов. Концерт длился 40 минут.

— Сотрудники ККБ, находящиеся в обсервации, смотрели выступление через открытые окна. В изоляции от семьи, от своего привычного окружения, им так нужна поддержка. И эти 40 минут заставили многих забыть, какое непростое время сейчас. Примечательно, что сам музыкант Владимир Буш — незрячий, к тому же он постоянный пациент ККБ, в течение 25 лет раз в год проходит обследование в эндокринологическом отделении. Стены ККБ он считает родными и выступить тут Владимир был очень рад. — рассказали в администрации больницы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Красноярском крае уже больше 700 человек с подтвержденным COVID-19, в Красноярске пациентов лечат на базе 4 больниц: краевой, 20-й, БСМП и ФМБА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства