Мой дом Всё о коронавирусе Через полчаса поговорим в Instagram NGS24 с мамой троих детей и топ-блогером из Красноярска

Через полчаса поговорим в Instagram NGS24 с мамой троих детей и топ-блогером из Красноярска

Тема эфира — «Семья и коронавирус»

У Яны трое детей

У Яны Павловой из Красноярска 350 тысяч подписчиков в Instagram и незаурядное мнение по поводу коронавируса. Своей позицией она уже вызвала шквал негативных комментариев, хотя сообщила лишь о том, что выходит с семьей гулять на улицу и соблюдает социальную дистанцию.

Поговорим с Яной о том, как поменялась жизнь ее семьи с началом распространения коронавируса, насколько серьезно она воспринимает угрозу заражения коронавирусом. В финале поговорим о том, как сохранить хорошие отношения в семье (в том числе с детьми) во время самоизоляции, как провести время с пользой в этот период?

Ранее мы разговаривали с адвокатом, который рассказал о законности штрафов за нарушение самоизоляции. Жительница пригорода Нью-Йорка в одном из эфиров описала, как она и ее семья выживают в пик эпидемии в США, а доктор из Израиля рассказал о коронавирусе и борьбе с ним. Вчера с министром цифрового развития Красноярского края Николаем Распопиным мы обсуждали, как работает система электронных пропусков, — расшифровка эфира уже на сайте. Также читайте интервью с ресторатором Евгением Пономаревым, запустившим бизнес перед самой эпидемией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства