Здоровье Всё о коронавирусе Количество жителей Красноярского края с коронавирусом увеличилось на 22 человека

Количество жителей Красноярского края с коронавирусом увеличилось на 22 человека

Последние данные опубликовал оперативный штаб по коронавирусу

В Красноярске тест на коронавирус теперь может сдать любой желающий за деньги

Опубликованы последние данные по количеству жителей Красноярского края с подтвержденным коронавирусом. Их количество в регионе увеличилось на 22 человека. Таким образом, сейчас в крае 449 заболевших.

Всего за время распространения COVID-19 в Красноярском крае заразились 449 человек. Выздоровели к этому дню 48 человек, умерли 5.

Новые случаи зарегистрированы в Красноярске (14), в Большой Мурте (4), в Березовском районе (2) и по одному в Емельяновском и Шарыповском районах. На дому под наблюдением находятся 3000 человек, 169 — за последние сутки. Снято с медицинского наблюдения 13 329 человек за истечением срока наблюдения, в том числе за последние сутки 413. Обследовано всего 49 812 человек, из них за последние сутки обследовано 1746.

Всю последнюю информацию о коронавирусе читайте в нашем онлайн-репортаже. Также почитайте наше расследование о вспышке коронавируса в глазном центре и о том, как в краевой больнице целое ожоговое отделение отправили на карантин из-за пациента с коронавирусом.

По уточненным данным минздрава Красноярского края, выздоровевших в Красноярском крае 51 человек — то есть +3 за последние сутки. Новых летальных случаев нет.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства