Здоровье Рядом с каждым 24/7: все, что нужно знать о круглосуточных «Губернских аптеках»

Рядом с каждым 24/7: все, что нужно знать о круглосуточных «Губернских аптеках»

Здесь каждый может купить лекарство по доступным ценам и получить профессиональную помощь фармацевта

Как отмечают посетители аптеки, это удобно и помогает существенно сэкономить бюджет

Открытие круглосуточных аптек на территории региона — приоритетная задача компании. Формат работы аптеки 24/7 просто необходим в современном мире: маленькие дети чаще всего начинают температурить после 22:00, когда большинство аптек уже не работает, а многие молодые люди работают допоздна и могут попросту не успеть приобрести необходимые медикаменты. Да и в целом ситуации в жизни бывают разные. И вот тут на помощь приходят аптеки, работающие в режиме 24/7. Одна из таких — Аптека № 190, расположенная в застроенном микрорайоне на ул. Молокова,1, стр.1.

1 из 2

Фото: «Губернские аптеки»

Само помещение аптеки небольшое, но здесь умещается все что необходимо — более пяти тысяч наименований лекарств. Также в аптеке представлен широкий выбор профессиональной и лечебной косметики, ортопедический ассортимент и медицинское оборудование. Кроме того, это не просто круглосуточная аптека сети «Губернские аптеки», это еще и аптека-дискаунтер.

1 из 4

Фото: «Губернские аптеки»

Доступные цены и профессиональная помощь фармацевта, который сможет подобрать по оптимальной цене нужное лекарство, а если потребуется — подскажет, каким аналогичным препаратом можно его заменить. Как отмечают посетители аптеки, «это удобно и помогает существенно сэкономить бюджет».

Найти ближайшую к вашему дому круглосуточную аптеку можно в разделе «Контакты» на сайте губернскиеаптеки.рф.

Компания «Губернские аптеки» стремится быть рядом с каждым жителем региона, поэтому аптеки 24/7 работают не только в краевом центре, но и в Емельяново, Норильске, Назарово, Канске, Железногорске, Минусинске, Зеленогорске, Сосновоборске, Лесосибирске и Ачинске.

АО «Губернские аптеки». Лицензия №ЛО-24–02–002159 от 24.03.2020. ОГРН 1182468007590, Красноярск, Телевизорная 7А.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства