Мой дом Дизайнеры объяснили, как выбрать диван на все случаи жизни

Дизайнеры объяснили, как выбрать диван на все случаи жизни

Важен не только стиль, но и эргономичность

Эффект стиля достигается за счет конструкций, материалов основы и обивки, а также вариантов декорирования

В оформлении практически любого современного дома огромную роль играет использование мягкой мебели. Она не только обеспечивает помещения местами отдыха, но и вносит в обстановку нотки уюта. Функциональная мебель представлена широким разнообразием буквально под любые интерьерные задачи. При этом особенно впечатляющий ассортимент наблюдается в сегменте диванов, выпускаемых, в том числе, и в роскошном дизайнерском формате. Последний ориентирован на стильное жилье, где придается внимание как общей концепции, так и мелочам, где нет места стандартным решениям и требуются яркие акценты.

Дизайнерские модели выходят на рынок с прекрасным разбросом технических и эстетических характеристик, благодаря чему можно без труда подобрать что-то подходящее для любого жилого проекта. В числе прочих предложений присутствуют и те, что считаются наиболее универсальными: двухместные и с возможностью легкой трансформации в спальное ложе. Такие изделия особенно хорошо выручают при обустройстве компактных помещений, поскольку сами по себе занимают немного места, но при этом позволяют получить при необходимости полноценную кровать.

Дизайнерские двухместные раскладные диваны можно выбрать и приобрести в интернет-магазинах мебели от ведущих мировых производителей. Здесь продукция представлена в самых разнообразных стилистических ключах, наиболее востребованных среди современных потребителей. Можно подобрать что-то классическое, модерновое либо что-то с нотками ар-деко, прованса, этники.

Тот или иной эффект стиля достигается за счет точных приемов в виде использования определенных конструкций, материалов основы и обивки, вариантов декорирования. В любом случае, к основной идее добавлены изюминки дизайнерского шика, которые и выделяют такие диваны из общей рыночной массы. Во многих решениях акцент сделан на использовании дополнительных подушек, которые улучшают эргономичность изделий и придают им оригинальные внешние характеристики.

Раскладные модели могут иметь самые разнообразные типы трансформации, в том числе и те, что предполагают задействование подлокотников для получения просторного спального места. Некоторые решения могут демонстрировать отсутствие ножек как таковых, либо вообще жесткого каркаса: видоизменение мебели здесь идет за счет работы непосредственно с мягкими матрасами.

Чтобы выбрать подходящий диван, не нужно никуда ехать: широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели представлен на сайте магазина iModern.

ООО «Аймодерн», ОГРН: 5177746274393, юр. адрес: 123007, город Москва, Магистральная 5-я улица, дом 15, стр. 5, этаж 4, пом. IX, ком. 3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства