Происшествия Пользователи соцсетей вычислили мужчину, жестоко избившего свою собаку возле лифта

Пользователи соцсетей вычислили мужчину, жестоко избившего свою собаку возле лифта

Мужчина поспешил принести извинения на своей странице и закрыть ее

Мужчина без видимой причины жестоко избил своего французского бульдога

Шокирующий инцидент произошел в доме № 28 на улице Петра Подзолкова: установленная в лифте камера видеонаблюдения записала избиение маленького французского бульдога.

На кадрах видно, как мужчина заходит в лифт со своей собакой, через несколько секунд он вытягивает за поводок пса в коридор, где несколько раз пинает. После двери лифта закрываются, дальнейшее остается за кадром. Зоозащитники через социальные сети быстро вычислили мужчину, который в соцсетях скрывается под ником Romabarber и является красноярским парикмахером. На своей странице в Instagram он поспешил извиниться за свой поступок (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

«Вчера произошла ужасная ситуация, я виноват перед своей собакой... такое отношение к животным не допустимо, я раскаиваюсь и прошу прощения за то что совершил... с собакой все в порядке, до того как видео попало в сеть, с утра мы ходили с ним гулять, он бегал и играл но при этом хорошие моменты в сеть конечно не попадают... вечером приходила полиция осматривала его, на нем ни царапины чувствует себя хорошо, это конечно никак не оправдывает мой срыв на Гекторе... я бесконечно сожалею что так поступил, подобное не является систематическим, и вообще неприемлемо в моей жизни... я люблю свою собаку, я не знаю, как это объяснить, было помутнение рассудка на фоне общей ситуации в стране», — объясняет парикмахер.

Также мужчина попросил остановить нападки на его жену и детей, а также удалил свою страницу в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
В городской полиции сообщили, что по данному факту сейчас проводится проверка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства