Город Здоровье Всё о коронавирусе В Красноярске МФЦ атаковали посетители: на всех не хватило сотрудников

В Красноярске МФЦ атаковали посетители: на всех не хватило сотрудников

В учреждении с прошлой недели принимают по предварительной записи

Желающих получить услуги в МФЦ меньше не становится

Фотографию столпотворения около самого большого в Красноярске МФЦ на Красноярском рабочем опубликовал депутат Александр Глисков. Уже неделю учреждения работают по предварительной записи, но на прием все равно скапливаются солидные очереди.

Судя по комментариям к фото, оно сделано в 9 утра в понедельник, через час после открытия центра.

— Вот так сегодня выглядело отделение на Красноярском рабочем. Толпа народа, штурмующая входную дверь. И это ещё не все посетители, часть вероятно сидит в машинах. Столпотворение случилось из за того, что руководство МФЦ в лице Натальи Ревкуц распорядилось резко сократить число сотрудников на приеме, а вот число записавшиеся сократить не озаботилось. Последние дни многие сотрудники пишут мне, что опасаются за своё здоровье, считают, что нужно на время пандемии работу МФЦ как мест массового скопления людей вообще приостановить, — рассказал Глисков.

Фото приказа

В противовес словам депутата руководство МФЦ приводит приказ, в котором период с 30 марта по 3 апреля объявляются нерабочими днями. Тем не менее, прием посетителей осуществлялся сотрудниками, которые подписали соответствующее согласие на работу в выходной день.

Мы отправили запрос на комментарий по сложившейся ситуации директору МФЦ Наталье Ревкуц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства