NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Чем заняться дома: у красноярцев появилась возможность пересмотреть все любимые фильмы и сериалы

Чем заняться дома: у красноярцев появилась возможность пересмотреть все любимые фильмы и сериалы

Коллекция российского и мирового кино доступна на любом экране

Выбирайте, на чем смотреть: домашний телевизор, смартфон, планшет, ноутбук или компьютер

Для тех, кто вынужден этой весной оставаться дома, вопрос свободного времени становится особенно актуальным. Чем заняться, если все домашние дела уже переделаны? Самое время посмотреть любимые фильмы и сериалы.

«Ростелеком» предоставил возможность собрать идеальный пакет в Wink: подключайте только то, что реально смотрите, и больше не переплачивайте за десятки каналов, которые вам не нужны.

— В обычных условиях пользователь подключает пакет, при этом даже не смотрит большинство включенных в него телеканалов, но платит за все. Плюс дополнительно оплачивает просмотр кино и сериалов из видеотеки. В идеальных условиях, которые мы создаем, пользователь подключает только те каналы, которые реально смотрит, кроме того, в пакет уже входит 5 000 популярных фильмов и сериалов. Всё это доступно на любом экране, и одновременно каждый член семьи может смотреть что-то свое, — отметила вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.

Мини-пакеты рассчитаны на любой вкус и интересы — детские на разные возрастные категории, познавательный, спортивный, музыкальный, для женской и мужской аудиторий, с российским и мировым кино, а также с подпиской на more.tv.

Wink — цифровой видеосервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций). При оформлении подписки контент становится доступен на любом экране — домашнего телевизора, смартфона или планшета, ноутбука и компьютера.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства