Город Всё о коронавирусе МФЦ в Красноярске переходят на работу по предварительной записи

МФЦ в Красноярске переходят на работу по предварительной записи

В администрации города также заявили об ограничениях приема граждан

Власти призывают не приходить в МФЦ без предварительной записи

Новый режим работы начнет действовать в понедельник, 23 марта. Поскольку многофункциональные центры являются местом массового посещения людей, там решили ввести дополнительные меры по предупреждению коронавируса.

Перед тем как обратиться за получением услуги непосредственно в МФЦ, необходимо записаться на приём по телефону горячей линии 8-800-200-39-12 либо через портал госуслуг. Имейте в виду, что по одной записи предоставляется одна услуга.

Приходить в МФЦ следует ко времени, указанному в талоне предварительной записи. Посещать МФЦ для получения готовых документов следует в день, указанный в расписке.

МФЦ — место с массовым пребыванием людей, поэтому консультирование заявителей будет проводиться дистанционно.

В администрации Красноярска также заявили об ограничении приема граждан. Жителей призвали обращаться в письменной форме при помощи «Виртуальной приемной» на официальном сайте администрации Красноярска, а также посредством электронного адреса adm@admkrsk.ru или по почте. При подаче заявления необходимо указать Ф. И. О. заявителя, адрес, телефон и предпочитаемый способ обратной связи.

Получить консультацию по интересующим вопросам можно по многоканальному телефону отдела по работе с обращениями граждан 226-11-22, а для юридических лиц работают телефоны отдела служебной корреспонденции: 226-16-43, 226-11-40, 226-12-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства