Здоровье Всё о коронавирусе Красноярец с выявленным коронавирусом работает шеф-поваром в элитном ресторане

Красноярец с выявленным коронавирусом работает шеф-поваром в элитном ресторане

Заведение заявило об этом в своем официальном инстаграме

У мужчины легкая форма заболевания, сейчас он находится в изолированной палате

Первый красноярец, у которого выявили коронавирус, работает шеф-поваром в ресторане La Famille. Об этом сообщили представители ресторана на официальной странице в Instagram.

— Сегодня поступило много звонков от гостей, поэтому посчитали необходимым выставить пост про сложившуюся ситуацию. Да, действительно, наш шеф-повар находится на карантине, так как вернулся из Европы. Сам вернулся, сам позвонил, сам находится в «изоляции», как это модно сегодня рапортовать. Самочувствие у него хорошее. Нет кашля, хрипов, затрудненного дыхания. Так что следим за его состоянием и мы теперь вас регулярно будем об этом информировать. Пожелаем ему удачного времяпровождения и возвращения на работу.

Кстати, для тех, кто переживает за санитарно-эпидемиологическую обстановку на нашем предприятии и возможный контакт с Евгением: наш шеф-повар уехал в отпуск 4 марта, вернулся вчера, в воскресенье, 15 марта. Вчера же ушёл на карантин. После отпуска на предприятие не приезжал, ни с кем из сотрудников не контактировал, — прокомментировали в заведении.

Вчера мы в режиме онлайн наблюдали за развитием ситуации. Первую половину дня официальные ведомства отрицали наличие коронавирусного больного, но после дали официальный комментарий, где заявили: наличие инфекции выявил экспресс-тест. Подтвердить или опровергнуть диагноз должны в лаборатории Новосибирска.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства