Город Глобальный взгляд на инвестиции: эксперты расскажут, что делать в условиях финансовой нестабильности

Глобальный взгляд на инвестиции: эксперты расскажут, что делать в условиях финансовой нестабильности

Конференция «Макроэкономический прогноз на 2020 год. Актуальные инвестиционные идеи» пройдёт в Красноярске 25 марта

Узнайте, где та «тихая гавань», в которой сбережения будут в безопасности

В 2020 году защите своих сбережений надо уделить повышенное внимание — пожалуй, это главный урок, преподнесенный недавним шоком на финансовых рынках. Оправятся ли рынки от потрясений, и покажут рост, который перекроет все потери, как это было после вспышек атипичной пневмонии, «свиного гриппа», вируса Эбола, вируса Зика? А может, нас ждет еще одна волна нервозности? Где та «тихая гавань», в которой сбережения будут в безопасности, что вообще сейчас происходит в мировой и российской экономике, на чем заработать в неспокойные времена? Об этом эксперты «Открытие Брокер» расскажут 25 марта на конференции «Макроэкономический прогноз на 2020 год. Актуальные инвестиционные идеи».

Конференция открыта для всех, кому интересен объективный взгляд на ситуацию, сложившуюся в экономике. Почему недвижимость и другие традиционные инструменты теряют эффективность, в каких отраслях надуваются финансовые «пузыри», от каких факторов зависит сегодня курс рубля и на какие новости обращать внимание — об этом и многом другом расскажут эксперты «Открытие Брокер».

Гости конференции «из первых рук» узнают о факторах, которые запускают те или иные процессы в мировой экономике, тактике и стратегии инвестирования в российские и американские активы, наиболее эффективных готовых решениях в неспокойный период в экономике.

Кроме того, гости конференции станут участниками живой дискуссии с экспертами, и получат возможность задать вопросы по любым темам — от макроэкономических прогнозов до консультаций по личным финансам.

Конференция «Макроэкономический прогноз на 2020 год. Актуальные инвестиционные идеи» начнётся 25 марта в 19:00 в конференц-зале «Амфитеатр» МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, к. 2.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено! Регистрация на конференцию уже открыта.

Возрастное ограничение 18+

АО «Открытие Брокер». Лицензия ФКЦБ РФ №045–06097–100000 от 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства