Криминал Жестокое убийство спортсмена Подозреваемым в убийстве спортсмена, записавшим на камеру жестокое избиение, продлили арест

Подозреваемым в убийстве спортсмена, записавшим на камеру жестокое избиение, продлили арест

Решение сегодня принял Центральный районный суд

Парни были на свободе даже после того, как потерпевший скончался в больнице

Сегодня по делу громкого убийства спортсмена Дмитрия Сисигина прошло очередное судебное заседание. Подозреваемых Андрея Шилова и Сергея Шмелева решено оставить под стражей на время следствия, меру пресечения обоим продлили на полгода. Следующее заседание по делу назначили на 24 марта.

Осенью мы рассказывали о том, что после издевательств Шилова и Шмелева их приятель Дмитрий Сисигин умер в больнице. Даже этот факт не стал причиной взятия под стражу двоих друзей. Сообщалось о том, что правоохранительные органы «не замечают» Шилова со Шмелевым из-за высокого статуса родителей Шилова. Мать мужчины — экс-судья и адвокат, а отец до сих пор занимает должность председателя совета депутатов Емельяновского района.

После того, как видео издевательств над Сисигиным попало в соцсети, а жители пришли на народный сход к краевой прокуратуре, Шилова и Шмелева задержали и поместили в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства