Авто Как новые, только с пробегом: красноярцам предложили сертифицированные автомобили Toyota

Как новые, только с пробегом: красноярцам предложили сертифицированные автомобили Toyota

В современном мире автомобиль перестал быть предметом роскоши. Остается лишь выбрать — новый или с пробегом

Специальная программа продаж сертифицированных автомобилей возрастом до пяти лет и с пробегом до 130 тыс. км реализуется в автосалонах официальных дилеров — Toyota Tested

Основной объем продаж приходится, конечно же, на автомобили с пробегом. И в целом это очень хорошее решение, ведь зачастую вы можете приобрести автомобиль нужных вам технических характеристик, комплектации и статуса по гораздо более доступной цене в сравнении с новым автомобилем. Но как, где? И самое главное — на что обратить внимание при выборе автомобиля, который прошел уже не одну тысячу километров и может иметь много подводных камней в своей истории?

Бренд Toyota уделяет очень важное значение данному вопросу и предлагает своим клиентам программу продаж сертифицированных автомобилей с пробегом — Toyota Tested.

Toyota Tested — это автомобили без дефектов не старше пяти лет, состояние которых приближенно к новому, полностью обслужены и подготовлены к эксплуатации.

Критерии оценки автомобилей, попадающих под действие программы, очень просты. За основу взяты стандарты аукционов Toyota в Японии, где наивысший бал — 5+ (совсем свежие автомобили возрастом до года и с пробегом до 10 тысяч км без дефектов), а низший — 1 (старше 5 лет с пробегом за 100 тысяч). При этом в программу Toyota Tested включаются автомобили с баллом не ниже 4.

Основные преимущества программы Toyota Tested:

  • автомобиль официально ввезен на территорию РФ, имеет возраст не более 5 лет и пробег не более 130 000 км;

  • автомобиль полностью проверен по 136 пунктам. Превосходное состояние подтверждается Листом инспекции:
    1. По технической части (комплексная диагностика).
    2. Проверен сертифицированным инспектором на состояние кузовных элементов, интерьера и аварийной истории с выставлением баллов оценки;

  • на автомобиле произведена замена расходных материалов (масла, масляного фильтра, фильтра салона) и всех изношенных деталей на оригинальные запасные части;

  • все запасные части и системы, влияющие на безопасность, исправны;

  • проверена сервисная, а также юридическая история автомобиля;

  • автомобиль полностью очищен по стандартам ООО «Тойота Мотор» — «Лаборатория Чистоты»: химчистка и дезинфекция интерьера системы кондиционирования, очистка и полировка кузова;

  • автомобиль имеет постгарантийную поддержку от производителя — 2 года, которая действует по всей территории РФ;

  • специальное финансовое предложение от АО «Тойота Банк» — ставки, сравнимые со ставками кредитных программ на новые автомобили, позволяют нашим клиентам стать владельцем желаемого автомобиля с комфортной финансовой нагрузкой.

Toyota гордится репутацией одного из самых надежных автопроизводителей в мире. Предлагая вам автомобиль с пробегом по программе Toyota Tested, в «Медведь БизнесАвто» уверены в нем не меньше, чем в новом автомобиле.

«Медведь БизнесАвто»,
уполномоченный партнер Toyota;

тел. 290-290-0;
Тoyota-medved.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства