Город «Ростелеком» в Красноярске обеспечил онлайн-трансляцию первенства мира по керлингу

«Ростелеком» в Красноярске обеспечил онлайн-трансляцию первенства мира по керлингу

Соревнования прошли с 15 по 22 февраля 2020 года в ледовом дворце «Кристалл арена»

Бронза российских керлингисток стала настоящим подарком в День защитника Отечества

«Ростелеком» организовал телекоммуникационную инфраструктуру для прямых эфирных трансляций в формате High Definition (HD) для первенства мира по керлингу среди юниоров. Сотни тысяч телезрителей наблюдали за ходом чемпионата, в котором участвовали более 100 спортсменов из 15 стран, в числе которых Россия, Канада, США, Южная Корея и Япония.

Заказчиком и организатором трансляций стал национальный спортивный вещатель «Матч ТВ». Для того, чтобы прямые эфиры прошли успешно, «Ростелеком» не только предоставил технический ресурс, но следил за качеством работы сети и оказывал необходимую сервисную поддержку в режиме онлайн. Смотреть игры первенства мира можно было также на сайте «Матч ТВ».

— Бронза российских керлингисток стала настоящим подарком в День защитника Отечества для всех, кто следил за первенством мира среди юниоров. Делать доступными большой аудитории спортивные события мирового масштаба — особенный повод для гордости. Обеспечение телевизионных трансляций спортивных мероприятий Красноярска уже стало нашей визитной карточкой. Мы высоко ценим доверие специалистов «Матч ТВ». Работа с коллегами-вещателями — всегда уникальный опыт, позволяющий нам совершенствовать профессиональные навыки, — рассказал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства