Недвижимость Можно играть в футбол: мы составили топ-5 красноярских квартир с самой большой площадью

Можно играть в футбол: мы составили топ-5 красноярских квартир с самой большой площадью

Лидером стало жилье в Северном, где насчитывается около 400 квадратов

Так выглядит холл в одном из домов с крупногабаритными квартирами

В последние годы площадь жилья, которое застройщики готовы предложить рынку, сокращается. В топе — однушки, квартиры-студии. Мы нашли варианты жилья в Красноярске от 150 квадратных метров с огромными гардеробными, тренажерными залами, каминами и прочим. Смотрим.

Это самая большая по площади квартира в 374 квадрата находится в трехэтажном кирпичном доме
Огромная гардеробная в простой студии могла бы служить сразу и спальней, и кухней 

Эта с виду скромная квартира является лидером среди крупногабаритных квартир сегодня, согласно порталу по выбору недвижимости N1.RU. В ней 378 квадратов, 243 из которых являются жилой площадью. 5-комнатная расположена на 9 Мая, 15 А в трехэтажном доме, продается за 23 миллиона рублей.

Согласно объявлению, она многоуровневая: на первом этаже — прихожая с гардеробной комнатой, гостиная с действующим камином, кинозал — игровая комната, кухня 15 кв. м, гостевой санузел, лестничный холл на второй этаж. На втором этаже — холл с бильярдом, аквариум-террариум, спальня для взрослых и просторная гардеробная с выходами на балкон, гостевая комната, тренажерный зал, детская спальня, постирочная, два санузла с ванной и душевыми кабинами.

Собственник предлагает даже перевести всё в нежилое.

Здесь только предстоит отделать помещение

На втором месте нашего рейтинга квартира площадью 250 квадратов. И сюда еще не входит площадь четырех балконов. Да, это ее фото выше. 6-комнатная квартира расположена на Молокова, 23. Продавец говорит, что жилье можно поделить на две 3-комнатные квартиры. Цена продажи — 11,5 миллионов рублей.

Всю мебель собственники на Бабушкина с квартиры вывезли 

На третьем месте — 5-комнатная на Бабушкина, 41. Ее площадь — 212 квадратов, а цена — 9,5 миллионов рублей.

Квартира также двухуровневая. На первом этаже расположена гостиная с кухней и застекленным балконом, санузел, спальня в 34 квадрата, детская. Судя по фотографиям, мебель собственник давно вывез, а делать снимки всех помещений не захотел.

Квартира на Красной Армии 

Далее в списке квартира площадью в 180 квадратов в центре города, на Красной Армии, 18. Дом построен в 2003 году. За такие площади с ремонтом и встроенными шкафами собственники просят уже 15,6 миллиона рублей.

Дом на Дубровинского, 8
Это жилье продают за 12,5 миллионов рублей 

На последнем, пятом месте нашего списка, — 5-комнатная квартира по адресу Дубровинского, 8. Ее площадь почти в два раза ниже лидера рейтинга — 174 квадрата. Ее собственник оценил в 12,5 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства