Город Ювелирный салон «РИНГО» подарил волшебные скидки и пригласил за новинками

Ювелирный салон «РИНГО» подарил волшебные скидки и пригласил за новинками

Всем покупателям начисляется 15 000 бонусных баллов

Салон бренда в ТЦ «Взлетка-Plaza» приглашает за драгоценными покупками себе и близким

31 января весь ювелирный мир отмечает профессиональный праздник — День ювелира. Это одна из самых древних профессий, ведь люди во все века любили драгоценные украшения. В честь Дня ювелира салон уральского ювелирного бренда «РИНГО» объявляет акцию и дарит 15 000 бонусных баллов всем клиентам, где 1 балл = 1 рублю.

С 31 января по 2 февраля баллы будут начислены на карту вне зависимости от её статуса. Если вы еще не являетесь клиентом салона, бонусы будут начислены перед совершением покупки. Ими можно оплатить до 30% от стоимости. Стоит поторопиться, ведь 2 февраля начисленные баллы сгорят.

Салон бренда на улице Весны, 1, в ТЦ «Взлетка-Plaza», приглашает за драгоценными покупками себе и близким. Тем, кто приобретет ювелирное украшение в салоне в период акции и опубликует об этом пост в социальных сетях, зачислят 100% кешбэк бонусами на карту.

В салоне «РИНГО» представлены украшения с бриллиантами уникального дизайна. Ювелиры-модельеры создают настоящие произведения искусства любой сложности, соответствующие запросам взыскательных клиентов. Весь ассортимент украшений бренда представлен на сайте ringo.info, а также в магазине по адресу улица Весны, 1, ТЦ «Взлетка-Plaza», 1-й этаж

Фирменный ювелирный салон «РИНГО»
адрес: ул. Весны, 1, ТЦ «Взлетка-Plaza», 1-й этаж

тел.: +7 (391) 257–39–09
ringo.info

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов. АО «ПКФ «ЭРМИ», ОГРН 1026605629907; Юридический адрес: 620012, Екатеринбург, ул. Ильича, 44-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства