Здоровье В Корее прооперировали малыша, который заболел саркомой после укуса насекомого

В Корее прооперировали малыша, который заболел саркомой после укуса насекомого

Опухоль удалось удалить полностью

Состояние малыша после операции стабилизировалось 

В декабре мы написали о 7-месячном Владе Делягине, который проходит лечение в корейской клинике. Опухоль на щечке младенца родители заметили в октябре — по словам мамы ребенка Жанны Делягиной, тогда в Красноярске стояла теплая погода, и неизвестное насекомое укусило малыша. Ни в Красноярске, ни в Москве не смогли провести оперативное лечение, и родители приняли решение ехать в Корею. В середине января прошла операция.

О том, как прошла операция, Жанна Делягина рассказала в Instagram.

— Бесконечных 4 с половиной часа. Я представляла себе, как его вывезут — всего забинтованного, порезанного, — я ждала и боялась этого момента одновременно... Мне хотелось увидеть лицо моего сына. Каково было удивление, когда я увидела аккуратные швы вдоль носа и верхней губы. Вечером профессор сообщила следующее: операция прошла успешно, опухоль удалена полностью, — рассказывает Жанна Делягина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Неравнодушные пользователи соцсетей, родственники и знакомые семьи уже собрали более миллиона рублей на операцию, теперь средства собирают на прохождение реабилитации и диагностику, которая обошлась семье в 15 тысяч долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства