Происшествия «Это всё ложь! Сейчас мама меня отцепила от цепи»: студентка с нетрадиционной ориентацией сбежала от матери

«Это всё ложь! Сейчас мама меня отцепила от цепи»: студентка с нетрадиционной ориентацией сбежала от матери

Девушка призналась, что видео, которое она записала ранее, было снято под давлением мамы

Девушка в очередной раз сбежала от матери

Очень сложная история девушки с нетрадиционной сексуальной ориентацией Севгии Исмаиловой получила неожиданное развитие. Ранее мы рассказывали, как мама девушки увезла её в Баку, забрала документы и запретила выходить из дома. По словам подруги Севгии, причиной послужила именно сексуальная ориентация девушки.

Мы связались с мамой Севгии Рамией, она рассказала о том, что дочь употребляла наркотики — именно это и послужило причиной опасений матери, таким образом она пыталась уберечь ее от пагубного влияния красноярских друзей. Севгия записала видеообращение, где убеждала, что все посты про ее историю в соцсетях, которая распространяла подруга, — это ложь. Заверила, что в Азербайджане она по собственному желанию и сама убежала от своей компании.

Сегодня девушка опубликовала новое заявление, в котором рассказала, что предыдущее видео она сняла под давлением матери. Только после этого женщина отцепила ее от цепи, после чего Севгия сбежала в безопасное место.

«Меня заставили его записать. Мама сказала: скажи так-то и так-то. Я говорила всё, что она мне сказала говорить на этом видео. Благодаря тому, что я записала это видео, мама отцепила меня от цепи — ее рука была привязана к моей. После того, как я записала видео, я просто сбежала. Всё, что я там говорю — неправда. Всё, что было в том видео — это всё ложь», — рассказала Севгия.

В посольстве РФ в Азербайджане по данному инциденту проходит проверка, написано также заявление в полицию и Следственный комитет со стороны ЛГБТ-сообщества России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства