Город Открылся четвертый филиал KIBERone, где дети погружаются в IT-сферу, которая приносит миллионы

Открылся четвертый филиал KIBERone, где дети погружаются в IT-сферу, которая приносит миллионы

Родители уже начали записывать детей на пробное посещение

Компания KIBERone аккредитована компанией «Майкрософт»

Если ваш ребенок постоянно сидит в гаджетах, не спешите его ругать, а направьте в правильное русло. В Красноярске вместо бесконечных просмотров видео в YouTube и компьютерных игр дети проводят свободное время в компании KIBERone, KiberOne, квалифицированной Microsoft, где им раскрывают секреты программирования и цифрового творчества.

В городе 3 филиала на левом берегу, а в этом году открывается филиал на правом, куда уже ведется набор. Записаться на пробный бесплатный урок можно на сайте или по телефону 8 (391) 295-22-26.

По прогнозам аналитиков, перспектива для IT-специалистов очень радужная: через 10 лет откроется 1,4 миллиона вакансий, которые дают возможность работать в любой точке мира и получать хорошую зарплату, которая минимум в 3 раза больше доходов специалистов в других областях. Денег точно хватит на собственное жилье, путешествия, обеспечение семьи.

В KIBERone более 50 модулей, на которых дети знакомятся с дополненной виртуальной реальностью, популярными языками программирования, разработкой игр, сайтов и мобильных приложений, искусственным интеллектом, 2D- и 3D-моделированием.

1 раз в неделю в течении двух часов с детьми работают специалисты крупных IT-компаний и преподаватели престижных вузов: 20% теории, 80% практики. Каждый тьютор прошел аттестацию Европейской ассоциации преподавателей высших учебных заведений HISTES.

В KIBERone ваш ребенок создаст собственный IT-продукт, которым в будущем может пользоваться весь мир: от необычной инстаграм-маски до новой операционной системы.

Дети, которые ходят в KIBERone, по специальной цене едут в тур по США, где посещают самые крутые места (от Голливуда до Сан-Франциско) и заезжают в Силиконовую долину, чтобы вживую увидеть IT-звезд.

В Красноярске уже 200 детей сделали шаг вперед в IT-сфере по сравнению со своими ровесниками, которые изучают информатику только в школе, и имеют больше шансов попасть в престижный университет и работать по востребованной специальности.

Посещая KIBERone, ребенок кроме прикладных навыков развивает критическое и логическое мышление, скорость принятия решений, искусство презентаций, самомотивацию, переговоры, лидерство, работу в команде. Бонусом подтягивает английский, потому что работает в программах с интерфейсами на иностранном языке.

Записывайтесь на бесплатное пробное посещение на сайте или по телефону 8 (391) 295-22-26.

Международный центр цифрового творчества для детей KIBERone,
ул. Обороны, 3, этаж 2, аудитория 3;
ул. Молокова, 28, пом. 201;
пр. Свободный, 79/10, кабинет 4-06;
пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 102;
Krasnoyarsk.kiber-one.com;
тел.: 8 (391) 295-22-26;
VK;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства