Город «Доем салаты за вас после праздников»: житель Норильска предложил необычную услугу за 300 рублей

«Доем салаты за вас после праздников»: житель Норильска предложил необычную услугу за 300 рублей

Вместе с этим предложил довзорвать петарды и дослушать длинные тосты

Вынести ёлку, доесть салаты и допить алкоголь — вот такие шуточные объявления появились в разных регионах страны 

Объявление появилось на портале «Авито» в Норильске 3 января текущего года и активно до сих пор.

«Оказываю услуги доедания за Вас салатов на утро после праздников, — гласит его текст. — Особым приоритетом являются салаты «Оливье» и «под шубой». За выезд взымается плата 100 рублей. Далее по курсу: 300 рублей за 100 грамм салата. Так же оказываю услуги доедание мандаринов, довзрывание фейерверков, петард, дослушивание длинных тостов. Услуги профессионального собутыльника по vip тарифу» (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако заканчивает свое предложение автор словами: «С Новым годом друзья! Счастья и удачи!» Становится понятно, что это больше шутка.

Между тем салаты, особенно заправленные майонезом, не «живут» больше суток, а дальше можно получить отравление, так что услуга была бы вполне актуальна. Чтобы все угощения на столе были съедены, предлагаем ознакомиться с рецептами вкусных блюд. Мы делали подборку к Новому году.

По данным портала «Авито», жители всех городов перед Новым годом предлагали разные услуги. Спустя несколько дней после новогодней ночи пользователи стали активно предлагать свою помощь в поедании оставшейся еды после застолий. Например, в Москве предприимчивый житель предлагает это сделать за 500 рублей. Также россиянам предлагают вынести ёлку из дома, составить карту желаний на 2020 год и помочь прийти в форму после праздников, разработав план питания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства