Стиль и красота 10-месячная кроха из Красноярска с необычным именем победила в конкурсе «Самая красивая девочка в России»

10-месячная кроха из Красноярска с необычным именем победила в конкурсе «Самая красивая девочка в России»

Девочку зовут Лиана, и, по словам мамы, она постоянно получает комплименты

Мама не сомневалась в победе дочки в конкурсе 

Подведены итоги конкурса «Самая красивая девочка России». Из 52 827 участниц в полуфинал вышли 359 девочек от 0 до 17 лет. Выбирали лучших не только путем зрительского голосования. Решающий голос был за членами жюри и организаторами.

В возрастной категории «0 лет» победительницей стала маленькая красноярка Лиана Рекида. Девочка также победила в конкурсе клипов — мама сняла видео о том, как она управляется с делами по дому и детьми под музыку Little Big.

«Честно говоря, я рассчитывала на такой расклад, насколько я могла судить объективно и непредвзято. Лиана с самого роддома, где бы ни появлялась, получает комплименты, это что-то значит, наша куколка», — написала про итоги конкурса мама Лианы Мария.

Одним из лидеров зрительских симпатий была 10-летняя жительница Железногорска Катя Кочергина, но, к сожалению, в своей возрастной категории она не смогла занять призовых мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства