NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Он неуловимый»: устроивший ДТП и сбежавший водитель «Шкоды» залег на дно

«Он неуловимый»: устроивший ДТП и сбежавший водитель «Шкоды» залег на дно

Молодого человека объявили в розыск, но он уже появлялся на штраф-стоянке

Водитель навестил свой автомобиль на штраф-стоянке

В конце минувшей недели скандальный водитель Skoda устроил аварию в центре Красноярска, проехав на красный сигнал светофора. На пересечении улиц Ленина и Парижской Коммуны он столкнулся с автомобилем Infiniti, после чего «Шкода» отлетела в припаркованный Honda Torneo. Виновник аварии сбежал с места аварии.

Сегодня NGS24.RU в ГИБДД сообщили, что водитель до сих пор не найден, хотя известны все его данные, адрес и телефон. По месту жительства он не появляется. Тем не менее в своем аккаунте Instagram парень снял видео со штраф-стоянки, где нашел свой автомобиль.

— На связь не выходит, дома его нет, всем объявил, что мы его не найдем. Он какой-то неуловимый, поменял все телефоны. Сейчас его подали в розыск, — комментируют в ведомстве.

Водитель «Шкоды» прославился тем, что гонял по Красноярску со скоростью 180 км/ч, а летом издевался над экипажем ДПС. Выяснилось, что 24-летний водитель лишен права управления до 2025 года. Его поймали и приговорили к 15 суткам административного ареста, а потом и продлили арест — молодой человек уклонялся от армии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства