Город «В ухе звенит!»: Амиран Сардаров вышел против Василия Камоцкого в поединке с пощечинами

«В ухе звенит!»: Амиран Сардаров вышел против Василия Камоцкого в поединке с пощечинами

Красноярский фермер снялся в новом выпуске «Дневник хача» на YouTube

Василия в выпуске пощадили — у него сотрясение мозга после удара

Красноярский фермер Василий Камоцкий снялся в новом выпуске шоу «Каменные лица» на youtube-канале «Дневник хача». Василий Пельмень стал популярным и известным после турнира по пощёчинам, который он выиграл в Красноярске.

Выпуск уже набрал около 3 миллионов просмотров на youtube-канале Амирана Сардарова. В этот раз 177-килограммовый Василий сошелся в бою с самим Амирановым и соведущим шоу Эдвардом Билом. Их схватка попала во вторую половину выпуска.

Перед ударом Василий несколько раз замахивался, чем наводил страх на соперника, пранкера Эдварда. «Напряги шею, прикрой зубы», — советовали опытные мужчины рядом. В итоге первая же пощечина заставила парня потерять равновесие.

После этих ударов в пару Пельменю решил выйти сам Амиран Сардаров, ведущий youtube-канала «Дневник хача». Василий, судя по всему, решил действовать вполсилы, но получил вопрос: «Это что за удар?» В итоге последовал удар сильнее. Сам Пельмень избежал ответных пощечин из-за того, что в прошлом выпуске получил сотрясение мозга от Алексея Сафонова.

Василий Камоцкий прославился весной этого года. Обычный деревенский 28-летний парень из Иланского прибыл в Красноярск, чтобы просто посмотреть Siberian Power Show, где проходил чемпионат по пощечинам. Он планировал участвовать в конкурсе по поеданию бургеров, но пропустил его, и друг предложил испытать свою силу. Ударом ладони, ставшим уже его фирменным, Василий уложил всех оппонентов, выиграв 15 тысяч рублей. В эксклюзивном интервью NGS24.RU Камоцкий признался, что в жизни он очень миролюбивый и людей не бьет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства