Город Успешное завершение года: в России открыли 45 магазинов «Мясничий»

Успешное завершение года: в России открыли 45 магазинов «Мясничий»

Фирменная продукция полюбилась жителям со всей страны

«Мясничий» не только подтвердил статус федерального бренда фирменным магазином в Москве, но и вышел за пределы страны

Торговый дом завершает год юбилейной отметкой: в стране открыли 45 лучших магазинов. Такое звание «Мясничему» официально присвоило Министерство промышленности и торговли РФ.

И это не единственное достижение торгового дома в уходящем году. Начался 2019-й с медалей международного форума «ПродЭкспо». Награды за свои потребительские свойства завоевали отменные продукты собственного производства.

Дальше — нарастающий интерес со стороны потенциальных партнеров: представителей бизнес-сообщества России и ближнего зарубежья и обычных жителей страны, желающих открыть собственное мясное предпринимательство.

Результат оказался впечатляющим. «Мясничий» не только подтвердил статус федерального бренда фирменным магазином в Москве, но и вышел за пределы страны. Сегодня в Республике Казахстан работает современный мясной супермаркет по технологии торгового дома. Те же уникальный рентабельный разруб, открытый шоурум для обвалки мяса, широкий ассортимент свежей продукции и отличный сервис.

Несмотря на востребованность за пределами края, «Мясничий» не забывает обеспечивать качественным продуктом и Сибирь. В Красноярском крае и Иркутской области в течение года регулярно открывались магазины разных форматов: супермаркет, отдел shop-in-shop, мясная лавка. А недавно торговый дом запустил «Мясничий у дома» — новый небольшой, но насыщенный продуктами первой необходимости, магазин.

Сегодня для красноярцев работают два магазина нового формата. Что же касается иркутян, они верны любимому shop-in-shop. В конце декабря в обновленной «Слате» открылся еще один магазин в магазине — с открытой рубочной и свежим мясом. Теперь в Иркутской области («Мясничий» есть еще и в Ангарске) успешно работают семь торговых точек.

Завершающим аккордом года станет дабл-открытие: 28 декабря сразу в двух гастрономах «Красный Яр» откроются отделы shop-in-shop. Конечно, подводя итоги, нельзя не вспомнить об этом важном событии — ведь именно в 2019 году «Мясничий» и сеть гастрономов заключили соглашение о сотрудничестве.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства