Происшествия В Лесосибирске мужчина выстрелил в соперника из самодельного оружия

В Лесосибирске мужчина выстрелил в соперника из самодельного оружия

Пострадавший доставлен в больницу, а в истории разбираются полицейские

Разбираться в ситуации отправили руководящий состав полиции 

Прохожие в городе Лесосибирске стали свидетелями стрельбы и разборок в микрорайоне Новоенисейск. Они же сообщили о случившемся в полицию.

Очевидцы объяснили, что на улице Южной мужчина в порыве гнева выстрелил из пневматического оружия в другого жителя города, им оказался 34-летний мужчина. Пострадавшего увезли в больницу.

«На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции, наряд ОГИБДД, руководство Отдела МВД, а также наряд ОВО Управления Росгвардии по краю», — сообщают в ведомстве.

Стрелявшего задержали и доставили в отдел. Оказалось, он значительно старше своего соперника, ему 52 года. У него же полицейские нашли пневматическое оружие и похожие на патроны предметы, изготовленные кустарным способом.

«Они направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела», — подытожили в полиции Лесосибирска.

Летом в страхе весь город Зеленогорск держал один из жителей. 28-летний Егор Б. устроил стрельбу в воздух во дворе своего дома. Свои действия мужчина записал на видео и выложил в сторис Instagram. Испуганные местные жители написали заявление в полицию. Вскоре у подозреваемого изъяли ружье «Сайга», из которого предположительно были сделаны выстрелы. А потом и оштрафовали на 40 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства