Развлечения Собери мандаринки на NGS24.RU и выиграй призы

Собери мандаринки на NGS24.RU и выиграй призы

NGS24.RU объявляет игру-конкурс к Новому году

Самые быстрые получат билетики в кино

NGS24.RU запустил новогодний онлайн-конкурс «Собери мандаринки». Каждый читатель портала может выиграть сертификат на двоих в кинотеатр «Мори Синема».

В преддверии новогодних праздников мы растеряли по страницам портала целый мешок мандаринов. Часть из них раскатилась по новостям, другая — по статьям. Предлагаем вам примерить роль сыщика и до 15 января найти на страницах портала как можно больше мандаринок. Самые внимательные и находчивые читатели, которые соберут 1000 мандаринок и больше, получат призы — пригласительные билеты на две персоны в кинотеатр «Мори Синема».

Три шага для получения приза:

2. С 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года читайте материалы NGS24.RU и кликайте иконки мандаринок на страницах портала;

3. Соберите 1000 мандаринок раньше конкурентов.

Первые 30 участников, которые соберут 1000 и более мандаринок, получат сертификаты на двоих в кино. Каждому победителю — один сертификат. Награждать начнем 20 января. О месте и времени вручения призов сообщим по электронной почте, указанной при авторизации на NGS24.RU. Подробное положение о конкурсе — по ссылке. Удачи каждому следопыту! Да пребудет с вами Шерлок Холмс!

Партнер конкурса: кинотеатр «Мори Синема» (ТРЦ «Июнь», ул. Партизана Железняка, 23, 3-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства