Спорт Экс-боксер Николай Валуев дал прогноз на бой между Лебедевым и Мчуну в Красноярске

Экс-боксер Николай Валуев дал прогноз на бой между Лебедевым и Мчуну в Красноярске

Бой пройдет сегодня во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина

Лебедева встречал министр спорта Павел Ростовцев

В Красноярске сегодня, 21 декабря, пройдет бой между именитым российским боксером Денисом Лебедевым и южноафриканским боксером Табисо Мчуну. Начнется бой в 18:00 по московскому времени.

Прогноз исхода боя дал бывший боксер, депутат Госдумы Николай Валуев. Он считает, что победит Лебедев, рассказал Валуев сайту championat.com. Он считает, что Лебедев победит досрочно, но в целом шансы противников почти равны.

— Удар у Дениса Лебедева сильнее и мощнее, но разница в том, что он будет драться с левшой. Чаще всего Лебедев проводил свои поединки с боксерами с правосторонней стойкой. То, что Мчуну левша, — это не очень приятное дополнение к шансам Лебедева. Шансы у соперников — 50 на 50. Если бой переместится в поздние раунды, и у Мчуну будет больше выносливости, то Мчуну одержит победу. Я очень надеюсь, что Лебедев найдёт ключ к Мчуну до пятого раунда и победит досрочно. Но это бокс, который вы любите. Смотрите бокс и любите бокс! В этот раз давайте представим, что Денис Лебедев всё же одержит победу. Всё-таки родные стены должны помочь, — рассказал Валуев порталу.

Ради боя перекроют съезд с Коммунального моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства