Криминал Убившему 9-летнего мальчика подростку вынесли приговор

Убившему 9-летнего мальчика подростку вынесли приговор

Ребенок дразнил парня, после чего тот завел его в тихое место и забил до смерти

Подросток-убийца отправится в воспитательную колонию

Трагедия произошла в июне этого года в деревне Лопатино Березовского района. Девятилетний Кирилл Б. ушел из дома погулять 22 июня и не вернулся. Волонтеры, полиция и местные жители искали ребенка день и ночь. К обеду поступило страшное известие: мальчик найден мёртвым.

Под подозрение попал 16-летний подросток. Он признался, что ребенок дразнил его обидными словами. Когда они вышли на окраину деревни Лопатино, молодой человек несколько раз ударил мальчика по голове и телу руками и ногами, после чего с места происшествия он скрылся. Затем подросток вернулся в деревню, где обнаружил, что ребёнка разыскивают взрослые. Подросток присоединился к поискам, не признавшись в убийстве. Корреспондент NGS24.RU отправилась в деревню, чтобы выяснить все подробности леденящей кровь истории.

Отец Кирилла Б. в откровенном разговоре с журналистом NGS24.RU признался, что каждый день ходит на могилу сына и надеется на суровый приговор для убийцы — ребенка пришлось хоронить в закрытом гробу из-за тяжести нанесенных травм.

Как сообщили сегодня в Следственном комитете, суд признал уже 17-летнего подростка виновным в убийстве и приговорил к 5,5 годам лишения свободы в воспитательной колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства