NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Заказана организация торжественного приема у губернатора за 1,3 миллиона

Заказана организация торжественного приема у губернатора за 1,3 миллиона

Также заказана покупка сувениров на 200 тысяч

Прием в 2018 году стоил 1,7 млн рублей 

На портале госзакупок сегодня появилось два тендера на оказание услуг по организации торжественного приема у губернатора Красноярского края. На сегодняшний день торги уже завершены. Мы решили изучить документы этих тендеров

Первый тендер объявлен на 509 тысяч рублей. Заказчик — Центр международных и региональных культурных связей. В документах указано, что эти деньги уйдут на оформление зала торжеств, оформление холла первого этажа, фойе второго этажа, фотозоны. Среди элементов оформления — несколько каркасных елей, кулисы, установка объемных цифр «2020» и другое.

Во втором документе заказано оформление здания краевой филармонии. Перечень работ там примерно такой же, как и в первом документе. Однако цена контракта выше — около 800 тысяч рублей.

Есть еще третий тендер — на закупку сувениров к торжественному приему. Стоимость работ — 200 тысяч рублей. Помимо сувенирной продукции необходимо поставить 1000 елочных синих матовых шаров ручной росписи. Их изготовят на фабрике «Бирюсинка».

В прошлом году мы опрашивали компании, которые рассказали нам, как они собираются отметить Новый год и какие сюрпризы приготовили сотрудникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства