Город В Красноярске финишировал осенний марафон

В Красноярске финишировал осенний марафон

В манеже «Футбол-Арена "Енисей"» прошли игры 10-го тура «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Чемпионат организован Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY»

В манеже «Футбол-Арена "Енисей"» прошли игры десятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Сборная служащих ОИВ края» встречалась с коллективом «Энергия» и была слабее со счетом 3:4.

Иван Агарков («Энергия»): «Сегодня очень тяжело входили в игру, но перед игрой была большая уверенность в итоговой победе и в какой-то степени нам она помешала сосредоточиться и реализовывать свои моменты».

«Застройщики» из «Арбана» уверенно взяли три очка в матче с командой «Sumitec» — 11:6.

Вадим Засим («Арбан»): «Сегодня вышли и сыграли с соперниками абсолютно товарищеский матч, со всеми парнями знаемся и хорошо общаемся. Получили удовольствие от футбола и общения с партнерами и соперниками».

Во втором «банковском» дерби осеннего сезона ПАО «Сбербанк» одержал победу над ПАО «Росбанком» — 5:1.

Федосов Андрей (ПАО «Сбербанк»): «В первую очередь хотелось бы сказать о всем турнире, в котором мы были дебютантами. Это прекрасный турнир с очень высоким уровнем организации и соперников, не было ни одной проходной команды. Мы довольны итоговым результатом на турнире, на первое место сразу не претендовали. Задача была попасть в тройку призеров и мы ее выполнили».

Дивизион «В»

Команда «Роснефть-ВСНК» взяла три очка в игре с «Командором» — 1:0.

Виктор Соколов («Роснефть-ВСНК»): «Очень хорошо, что сегодня получилось играть в свою игру, открыли счет и смогли удержать нужный нам итоговый результат».

Коллектив, представляющий «Coca-Cola» встречался с чемпионами из «СУЭК-Красноярск» и эта встреча завершилась со счетом 9:4 в пользу «Coca-Cola».

Илья Сафонов («Coca-Cola»): «Поначалу все получалось легко и складывалось в нашу пользу. Очень хорошо начали и когда повели 5:0 немного расслабились, результатом этого стало три пропущенных мяча. На второй тайм вышли предельно сконцентрированными и удалось провести несколько результативных атак, которые закрепили наше преимущество».

«Красцветмет» был номинальным хозяином во встрече с ТФОМС, но проиграл 0:1.

Вениамин Долесов (ТФОМС): «Хочу поблагодарить всю нашу команду и команду соперника за отличный футбол. Сегодня было очень много борьбы и много опасных моментов, но зачастую подводила реализация — отсюда и такой итоговый счет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства