Стиль и красота Бриллиантовый снег: на бонусные карты ювелирного салона «Ринго» упадут по 20 200 рублей

Бриллиантовый снег: на бонусные карты ювелирного салона «Ринго» упадут по 20 200 рублей

И это не сбой в системе

Ювелирный бренд «Ринго» рассказал, как пошагово изготавливают уникальные украшения, а также объяснил, как сэкономить до 20 200 рублей на драгоценностях

Кольца, подвески, серьги — кажется, это никогда не выйдет из моды. Девушки всегда будут хвастаться друг перед другом стильными украшениями, а мужчины — скромно носить брутальные цепи и перстни. И если одним горожанам хватает предложенного ассортимента, другие не стесняются заказывать оригинальные изделия. Ювелирный бренд «Ринго» рассказал, как пошагово изготавливают уникальные украшения, а также объяснил, как сэкономить до 20 200 рублей на драгоценностях.

Изделия на заказ готовят от недели до месяца — всё зависит от сложности работы и материалов. Сначала ювелир рисует эскиз будущего украшения. Карандашный набросок позволяет понять, что именно хочет клиент.

Чтобы получилось изделие на заказ, ювелир сначала рисует эскиз будущего украшения

Затем на компьютере создают 3D-модель, чтобы распечатать объёмную деталь из пластика или воска. Удивительно, но такой процесс может занимать десятки часов: уже на этом этапе изделие воплощают с точностью до сотых долей миллиметра.

Затем на компьютере создают 3D-модель, чтобы распечатать объёмную деталь из пластика или воска

После — получившуюся фигурку заливают гипсовым раствором, чтобы он принял нужную форму, и вытапливают внутри него материал, получая полость для литья.

Получившуюся фигурку заливают гипсовым раствором и вытапливают внутри него материал, чтобы получить полость для литья

Теперь в неё можно погружать золото в гранулах и все необходимые компоненты, чтобы у мастера в руках появились заготовки.

В получившуюся полость погружают золото в гранулах и все необходимые компоненты
Когда всё расплавится...
... у мастера в руках появляются заготовки
1 из 3
В получившуюся полость погружают золото в гранулах и все необходимые компоненты

Далее ювелир собирает украшение, как конструктор, полирует все металлические поверхности до зеркального блеска и устанавливает камни в оправу. Это заключительный этап работы.

Далее ювелир собирает украшение, как конструктор
Полирует все металлические поверхности до зеркального блеска
И устанавливает камни в оправу
1 из 3
Далее ювелир собирает украшение, как конструктор

Чтобы горожане могли сэкономить при покупке украшений, сделанных на заказ или выбранных из ассортимента, сотрудники фирменных салонов «Ринго» начислили на все карты по 20 200 бонусов*. Каждый из них равен рублю. Если же такой карты у покупателя нет, он может завести её и получить бонусы по акции «Бриллиантовый снег».

Чтобы горожане могли сэкономить при покупке украшений, сделанных на заказ или выбранных из ассортимента, сотрудники фирменных салонов «Ринго» начислили на все карты по 20 200 бонусов

* Бонусами можно оплатить до 30% стоимости покупки. Действие бонусных баллов не распространяется на изделия со скидкой. Акция «Бриллиантовый снег» действует до 24:00 15 января 2020 года на все ювелирные изделия в фирменных салонах «Ринго» за исключением изделий из новогоднего предложения. Партнерские сертификаты с бонусами, зачисленными по этой акции, не суммируются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства