Криминал

Суд продлил арест двум подозреваемым в деле о жестоком убийстве спортсмена

Андрею Шилову и Сергею Шмелеву продлили арест до середины марта

Фигурантов резонансного уголовного дела оставили под арестом до середины марта

В Красноярске в суде Железнодорожного района продлили арест двум подозреваемым в деле о жестоком убийстве спортсмена Дмитрия Сисигина.

Сыну экс-судьи Емельяновского района Андрею Шилову и его подельнику Сергею Шмелеву продлили арест до 15 марта. По версии следствия, в середине сентября парни избили Дмитрия Сисигина в его собственной квартире на Мужества, после чего снимали себя с окровавленными лицами и кулаками, бахвалясь своим поступком. Видео утекло в Сеть, общество потребовало наказания для молодчиков, которые долгое время находились на свободе.

16 октября возле здания прокуратуры собралось около 30 человек, которые требовали объективного расследования. В тот же день суд отправил под стражу на два месяца обоих подозреваемых. Андрей Шилов от общения с журналистами отказался. Второй подозреваемый, Сергей Шмелёв, частично признал свою вину и в беседе с журналистами заявил: «Я его не убивал, я просто с ним дрался».Шилов же пытался оспорить в суде свой арест, но суд оставил его требования без удовлетворения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства