Еда «МакАвто» включил секундомер: заказ приготовят за 2 минуты или дадут бесплатный бургер

«МакАвто» включил секундомер: заказ приготовят за 2 минуты или дадут бесплатный бургер

Интересный эксперимент продлится до 30 января 2020 года

Сотрудники «МакАвто» предлагают вам лично проверить скорость обслуживания

«МакАвто» создан специально для автомобилистов — излюбленное место для спешащих водителей и тех, кто ценит свое время. Здесь вас всегда ждут скорый и сытный обед, любимый комбо или просто вкусный сандвич. И все это быстро, удобно и максимально дружелюбно. А в период зимнего сезона, когда на улице непогода и выходить из машины совсем не хочется, это идеальный вариант для автомобилистов.

«Макдоналдс» в Красноярске готов подтвердить свои высокие стандарты быстрого и качественного обслуживания. До 30 января 2020 года сотрудники предлагают вам лично проверить скорость обслуживания в «МакАвто».

Правила максимально просты: приезжайте на «МакАвто», делайте заказ, оплачивайте его, получайте секундомер, который отсчитывает две минуты, проезжайте к окошку выдачи заказа
Если время выдачи заказа будет больше двух минут, то вам вручат купон на бесплатный «Биг Мак», который можно получить при следующем посещении любого ресторана «Макдоналдс»
1 из 2
Правила максимально просты: приезжайте на «МакАвто», делайте заказ, оплачивайте его, получайте секундомер, который отсчитывает две минуты, проезжайте к окошку выдачи заказа

Компания объявляет челлендж. Готовы ли вы бросить вызов?

Правила максимально просты: приезжайте на «МакАвто» в период действия основного меню с 10:00 до 23:00, делайте заказ, оплачивайте его в окне, получайте секундомер, который отсчитывает две минуты, проезжайте к окошку выдачи заказа — и если время выдачи заказа будет больше двух минут, то вам вручат купон на бесплатный «Биг Мак», который можно получить при следующем посещении любого предприятия «Макдоналдс».

Важно помнить, что акционный «Биг Мак» можно будет получить до конца января у любого кассира только в период действия основного меню с 10:00 до 23:00

Важно помнить, что акционный «Биг Мак» можно будет получить до 30 января у любого кассира только в период действия основного меню с 10:00 до 23:00.

«МакАвто» в Красноярске:
ул. Партизана Железняка, 36а,
ул. Молокова, 43,
ул. Перенсона, 4,
ул. Волочаевская, 44.

ООО «Гид», ОГРН: 1144253006567. Новокузнецк, ул. Невского, 1«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства