Стиль и красота Первоклассница из Железногорска претендует на звание самой красивой девочки России

Первоклассница из Железногорска претендует на звание самой красивой девочки России

Из Красноярска в конкурсе участвует более 280 девочек

Отдать свой голос за Валерию Трапезникову можно на сайте mostbeautygirl.ru

7-летняя Валерия Трапезникова из Железногорска близка к выходу в полуфинал во Всероссийском онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка России».

Девочка учится в первом классе, увлекается восточными танцами, любит петь и занимается в художественной школе. Также в свободное время она любит изучать насекомых.

По словам мамы девочки, они зарегистрировались на сайте для участия в конкурсе всего месяц назад, а на сегодняшний день набрали уже 1263 голоса. Сейчас Валерия находится на 16-м месте в своей возрастной категории и на 185-м в общем зачете. По правилам конкурса, для попадания в полуфинал необходимо войти в топ-10 участниц своего возраста.

Главный приз конкурса — золотой кубок, титул «Самой красивой девочки России» и корона. Зрительское онлайн-голосование продлится до 25 декабря. Затем до 28 декабря будет идти голосование жюри. Победителей объявят перед Новым годом — 31 декабря.

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год. В конкурсе могут принимать участие девочки из России от 0 до 17 лет. В конкурсе определяются победители в каждой возрастной категории. Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберет 18 победительниц.

Отметим, что всего в конкурсе участвует более 280 конкурсанток из Красноярского края. Правда, пока они далеки от попадания в полуфинал. 828 голосов набрала 6-летняя Маргарита Мартынова, она находится на 37-м месте в своей возрастной категории. 2-летняя Кира Бородкина набрала 916 голосов и занимает 29-е место в рейтинге своего возраста.

Близки к выходу в полуфинал также 2-летняя Кира Бородкина и 6-летняя Маргарита Мартынова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства