Недвижимость Месяц по цене нового iPhone: изучаем топ-5 самых дорогих квартир Красноярска, сдаваемых в аренду

Месяц по цене нового iPhone: изучаем топ-5 самых дорогих квартир Красноярска, сдаваемых в аренду

В основном это крупногабаритные 3–4-комнатные квартиры в историческом центре

Такое жилье снимают компании для приезжих семейных топ-менеджеров крупных компаний

Подобный рейтинг мы составляли еще в июле. К декабрю место лидера по стоимости месячной аренды осталось за тем же объектом. Квартира за 120 тысяч в месяц расположена в доме на улице Урицкого, 31, в самом центре Красноярска.

В квартире остаются мебель, сантехника, декор. За названную сумму арендаторы получат помещение в 90 квадратных метров.

«Очень уютная светлая квартира с двумя спальнями, большим просторным залом, совмещенным с полностью оборудованной кухней, — обещает собственник. — Телевизоры, интернет, кондиционеры в каждой комнате, два санузла, большая гардеробная, прачка, прихожая со встроенными шкафами, два балкона, 10-й этаж, вид на набережную Енисея. Частная парковка обеспечит стопроцентное попадание домой без задержек в поисках места».

Этот объект обойдется арендаторам на 10 тысяч дороже, чем некогда находившаяся в топе квартира на Горького, которую сдавали за 110 тысяч рублей. Как ранее объясняли риелторы, такое жилье снимают компании для приезжих семейных топ-менеджеров крупных компаний, которые надолго приезжают в Красноярск. Иногда предпочтение отдается роскошным коттеджам, цена которых за месяц аренды доходит до 300–500 тысяч рублей.

Квартира за 120 тысяч в месяц расположена в доме на улице Урицкого, 31

На втором месте нашего рейтинга также 3-комнатная квартира, но уже на Робеспьера. За месяц проживания собственники просят сумму скромнее — 75 тысяч рублей. Площадь объекта — 144 квадрата, это единственное, что сказано в описании.

Квартира на Робеспьера 

Еще одна квартира в историческом центре — «трешка» с закрытым двором в элитном доме на Ленина, 5А. Цен такая же — 75 тысяч рублей. Но попросят дополнительно 6 тысяч за парковку.

Собственник уверяет, что внутри сделан дизайнерский ремонт.

«Окна выходят во двор. Вся мебель и бытовая техника, хозяйку дома особенно порадует большая кухня со всей современной встроенной бытовой техникой, большим семейным столом и рабочей зоной. Пол в коридоре — кафель, а на кухне, в зале, санузлах — кафель с подогревом, в спальнях — ламинат. Рядом много разнообразных кафе, Дворец Пионеров, где много развивающих кружков по интересам, магазинов, зоны для прогулок и выход на остров Татышев», — гласит объявление.

Квартира на Ленина, 5А

На 4-м месте — также 3-комнатная квартира, расположенная в доме на Ленина, 54. Площадь объекта — 170 квадратов, а цена — 60 тысяч рублей. Собственники обещают оставить встроенную технику, ванну с джакузи, лоджию с камином.

Ленина, 54

А теперь перебираемся из исторического центра на Взлётку. Именно тут сдают квартиру за 60 тысяч в месяц. Она расположена на улице 78 Добровольческой бригады. Это дом 1993 года постройки с крупногабаритным жильем. Джакузи также будет, а вот комнат уже четыре, а не три.

4-комнатная на Добровольческой бригады 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства