Мой дом Отключение отопления в трех районах продлили на несколько часов

Отключение отопления в трех районах продлили на несколько часов

Сети начнут заполнять после 9 вечера

Работы еще ведутся

Сегодня, 4 декабря, отключили отопление в домах сразу трех районов — в Свердловском, Октябрьском и Железнодорожном. Изначально сообщалось, что тепла не будет с 08:00 до 18:00. В магистральном трубопроводе обнаружили свищ и решили его устранить, не дожидаясь морозов.

Как сообщили вечером в СГК, отключение пришлось продлить.

— Работы продлены, сети встанут на циркуляцию и тепло начнет возвращаться в дома после 21:00. Свищ оказался небольшим, но расположен в неудобном месте — пришлось полностью осушить трубу метрового диаметра, это заняло много времени. Сейчас сам свищ уже заварили, осталось вернуть на место «крышку», которую пришлось вырезать для доступа к повреждению. На заполнение сетей также потребуется некоторое время, — сообщили в СГК.

Напомним, под временное отключение попали дома на улицах: 60 лет Октября, Судостроительная, Свердловская, Медицинский, Семафорная, Парашютная, Кривоколенный, Водометный, Лесников, Полтавская, Прибойная, Складская, Карамзина, Ломоносова, Заводская, Республики, Лебедевой, Красная площадь, К. Маркса, Казарменный, Школьный, Бр. Абалаковых, Деповская, 30 Июля, Копылова, Железнодорожников, Бограда, Горького, Профсоюзов, Л. Прушинской, Декабристов, Вокзальная, Мира, Ленина, Речной, Брянская, Озерная, Северная, С.-Енисейская, Маерчака.

Также коммунальщики предупредили, что на на ряде улиц в трубах может наблюдаться понижение давления: Карамзина, Ярыгинская Набережная, Саянская, Ключевская, Веселая, Свердловская; мкрн Николаевка, Копылова, Свободный, Ладо Кецховели, Менжинского, Красномосковская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства