Развлечения Красноярцы уходят в «запой»: 6 декабря в городе открывается караоке «Шаляпин»

Красноярцы уходят в «запой»: 6 декабря в городе открывается караоке «Шаляпин»

Обещаны кристально чистый звук, огромный светодиодный экран и самая полная база песен

Красноярских любителей караоке зовут на открытие нового заведения

Владельцы караоке «Шаляпин» с гордостью представляют кристально чистый звук от Meyer Sound, огромный светодиодный экран и самую полную базу песен с караоке-системой АSТ. И это далеко не все фишки заведения.

Камерный зал избавляет гостей от ожидания в многочасовой очереди и позволяет чаще петь свои любимые песни. Больше не придется ждать выходных — в новом караоке ежедневно предусмотрена развлекательная программа. Для гостей работают потрясающий бэк-вокал и профессиональные ведущие, которые легко создадут веселую и дружественную атмосферу и сделают всё, чтобы каждая ночь стала для вас незабываемой в любой день недели.

Восхитительная кухня в «Шаляпине» воплощает в себе микс уже знакомых гастрономических хитов и новейших вкусов. Основатели караоке не создавали никакие сложные сочетания ингредиентов. Основной акцент сделан на привычных продуктах, подчеркнуто богатство русской, европейской и японской кухонь, чтобы у каждого посетителя остались в памяти невероятные блюда.

«Шаляпин» — идеальный формат караоке, объединяющий в себе богатую карту бара с популярными коктейлями и домашними напитками, великолепную кухню, песни и танцы всю ночь и незабываемую атмосферу праздника каждый день. Не зря слоган заведения — «Шаляпин» — здесь поет душа!

Открытие — 6 декабря. Караоке находится по ул. Урицкого, 94 в цокольном этаже. Начало в 20:00. Бронирование столиков: 8 (391) 227-34-57, 8 (983) 160-01-41.

Подробная информация:
Instagram.com;
Vk.com;
Krasrest.ru.

Возрастное ограничение: 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства