Город Мастер из Красноярска создала маникюр в виде рисунков Тутанхамона и выиграла чемпионат

Мастер из Красноярска создала маникюр в виде рисунков Тутанхамона и выиграла чемпионат

Работы нескольких мастеров были представлены на конкурсе в Иркутске

Дизайн сделан с помощью гель-лаков, которые используют в обычной работе 

Международный чемпионат мастеров индустрии красоты, художников и дизайнеров «Байкал бьюти Экспо – 2019» состоялся в ноябре в Иркутске. В нем участвовали заочно четыре мастера маникюра из Красноярска. Работы своих учениц представила Наталья Ионина, которая была приглашенным судьей.

До этого Наталья сама участвовала в федеральных конкурсах в категории «профи». Например, мы рассказывали про ее маникюр в виде корабля из «Алых парусов». Для создания шедевра использовались только материалы для наращивания ногтей — например, паруса выполнены из гель-лака, а мачты — из геля для наращивания ногтей.

Четыре работы, две из которых принадлежат Яне Подшиваловой, получили награды на конкурсе среди юниоров. Например, работа в виде изображений на египетскую тему с Тутанхамоном заняла первое место в номинации «Создай свое портфолио». Еще одна выполнена в свадебном варианте — с белыми цветами и перьями.

Самое главное, рассказывает корреспонденту NGS24.RU Наталья, было довезти работы, ведь они очень хрупкие. Выполнены все варианты с помощью гель-лаков, которые используются в профессиональной работе мастеров. За свои работы мастера получили дипломы и призы от спонсоров. Но основная задача таких конкурсов, рассказывает Наталья, — развитие фантазии и, конечно, оттачивание мастерства.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства