Спорт

Церемонию открытия чемпионата по фигурному катанию в Красноярске ставит продюсер Плющенко: что ждать от шоу

Обещают уникальное 3D-шоу на льду и выступление именитого спортсмена

«Платинум Арена» уже стала площадкой для выступления фигуристов во время Универсиады

Некоторые нюансы церемонии открытия чемпионата России по фигурному катанию NGS24.RU рассказала бренд-менеджер соревнований Юлия Сотникова. Ставить шоу будет продюсер Евгения Плющенко и Аделины Сотниковой, известный спортивный агент Ари Закарян.

— Режиссером церемонии открытия станет Ари Закарян. Именно он был продюсером выступления Димы Билана, Евгения Плющенко и скрипача Эдвина Мартона на Евровидении в 2008 году. В Красноярске мы готовим большое шоу, основу которого составит 3D mapping на льду — это проекция видеоизображения, которая будет не статичной, а очень живой и зрелищной. Цель — рассказать гостям чемпионата, всему бомонду фигурного катания о Красноярском крае, — говорит Юлия Сотникова.

В церемонии примут участие артисты разных жанров, в том числе и местные коллективы. Хедлайнером церемонии станет известный российский фигурист, имя которого пока держат в секрете.

Ари Закорян — известный спортивный агент

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Красноярске в конце декабря. Об этом весной сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Соревнования пройдут с 24 по 29 декабря на «Платинум Арене» Красноярска, которая была специально построена к Универсиаде-2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства